+7 (921)949-0218
г. Санкт-Петербург, Аптекарский пр.д.6
8-921-949-0218 visit@visit-spb.com
English language

 

Новинка! Экскурсия

"На берега Тосны" 

Краеведческий музей ( "Дом царской кормилицы")
-  Большой Тосненский водопад
-  Парк и мемориал Александра Невского
-  Ивановские пороги
-  Усть-Ижора, место Невской битвы
    Приглашаем Вас познакомиться с историей города Тосно и окрестностей.

 

НОВИНКА! ФРОНТ ЗА ЛИНИЕЙ ФРОНТА. РАЗВЕДКА И КОНТРРАЗВЕДКА. ГАТЧИНА И РАЙОН В ПЕРИОД ОККУПАЦИИ. 1941-1944.

 Во время экскурсии мы увидим красивые уголки Гатчины и ее окрестностей, но вспомним не императорскую Гатчину, не состоятельных дачников прошлых лет,а тех, чьи имена получили после ВО войны улицы и кому посвящены мемориальные доски и скромные памятники в этих местах.
     Гатчина(Красногвардейск) и район находились в немецкой оккупации на 6 дней меньше, чем Ленинград в блокаде - 866дней.
     Мы сделаем остановки возле современных мирных адресов, где в годы войны в Гатчине находились немецкий штаб, комендатура, гестапо и т.п.В Сиверской вы узнаете о разведшколе Абвера (германская военная разведка),  в Вырице - о детском концлагере.
     Продолжительность экскурсии 8 час.(без обеда)

Отзывы

Отзывы
05.09.2018
Шолотова Галина Павловна
     
5 сентября 2018 года я была в составе экскурсии «Прорыв». Хочу от лица всей группы поблагодарить нашего экскурсовода Виктора Полиектова. Начитанный, знающий, высокообразованный человек с хорошей дикцией, работает с большим удовольствием и энтузиазмом, выдает много интересной информации, приятно было слушать. И в музее было очень интересно, тоже замечательная была экскурсовод. Спасибо вам!
29.05.2018
школа №565 Кировского района
     
Хочется начать со слов благодарности экскурсоводу. Трудно заинтересовать детей такой неоднозначной темой, как экскурсия на мемориальное кладбище. На наш взгляд, экскурсовод справилась с этой задачейв полной мере. Свой рассказ экскурсовод начала в автобусе, особое внимание уделив Кировскому району, его судьбе в годы Великой отечественной войны и его героям. Пока мы продвигались к цели нашей поездки, она знакомила нас со страницами биографии города в военные годы.
По приезду на мемориал экскурсовод довела нам план осмотра комплекса. Мы получили возможность рассмотреть его неторопливо и вдумчиво, возложить цветы к могилам погибших и запустить в небо воздушные шары. У Вечного огня мы провели минуту молчания.
В музее мемориала, экскурсовод рассказала нам вкратце о событиях 900 дней обороны блокадного Ленинграда. Многие дети прониклись этой темой.
Учащиеся и сопровождавшие их родители и учителя получили громадный эмоциональный заряд.
11.04.2018
Ирина Николаевна
     
Хочу выразить благодарность всему коллективу турбюро "Визит" за прекрасно орагнизованную поездку. Все дети остались очень довольны,гид - профессионал своего дела,хорошо умеет грамотно преподнести большой объем информации как для школьника, так и для взрослого.Чтобы было интересно всем. Программа была составлена очень хорошо,учтены были все наши пожелания. Питание вкусное . Смело могу рекомендовать эту турфирму. Приедем еще...и только через турбюро "Визит"! Спасибо вам большое!!!
31.07.2017
Татьяна Баева
     
Добрый день. Благодарю Вас за прекрасно организованное обслуживание. Приезд автобуса был всегда вовремя, без задержек! Водитель внимательно относился к нам, не грубил, помог аккуратно сложить багаж так, чтобы он не мешал в последний день. Питание было нормальным (с учетом того, что обедали в кафе или столовых). Лучшего и не ждали)) Главное, без задержек и вполе съедобно. Экскурсии распределены по дням были таким образом, что у детей всегда оставались силы для вечерних мероприятий, которые мы с ними заранее запланировали. Огромная благодарность вашей фирме за замечательный отдых. Обязательно буду рекомендовать Вашу фирму коллегам по работе и знакомым. В следующий раз обязательно буду к Вам обращаться, если Вы не против.
06.06.2017
Годин Э.И.(Муниципальный округ Правобережный)
     
Уважаемая Татьяна Анатольевна!
Благодарим Вас за прекрасно организованную экскурсию в Константиновский Дворец для муниципального округа Правобережный.
Особое "спасибо!" хочется сказать экскурсоводу Марине. Она не только рассказала нам об интересных фактах, но и в течение всего мероприятия проявляла заботу и внимание об участниках экскурсии.
Еще раз благодарим Вас!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
24.05.2017
Ира Саляева (Москва)
     
Добрый день, Татьяна!

Наши вернулись, переполненные впечатлениями!
Спасибо!

Гостиницы очень понравились, питание - тоже. Вы подобрали отлично!

Программа - насыщенная и очень интересная.

Некоторые из группы сказали, что экскурсовод не очень интересно для детей рассказывал - больше на взрослых ориентировался.

Возможно, к таким группам назначать более молодого ?

Но, это не столь существенно - В ЦЕЛОМ - ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Спасибо! Успехов в работе!
22.05.2017
Екатерина Яшкова
     
Всем экскурсантам очень понравилось 2-ух дневное пребывание в Питере.
Спасибо вам большое за великолепно проведенную экскурсию, подобранную программу,
отличную организацию, большую информативность, доброжелательность и отзывчивость!
Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Ольге Аркадьевне - знающему, эрудированному специалисту, красивой женщине.
Спасибо нашему водителю за его профессионализм.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
10.05.2017
Елена
     
Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за работу Татьяны Владиславовны!
Она замечательный человек и отличный профессионал.
Вся наша семья очень довольна!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
20.01.2017
Ирина Николаевна Белкина
     
Хочу выразить благодарность турбюро "Визит", всем его сотрудникам. Приезжали в Петербург на новогодние праздники своим небольшим творческим коллективом и остались очень довольны организацией тура. Грамотно подобрали программу, все чётко спланировано, транспорт, питание наивкуснейшее, а гид вообще на высоте!!!! Видно, что турфирма с большим опытом и с профессиональным коллективом. Спасибо вам большое, будем рекомендовать всем только вас и если приедем ещё, то только через вас!!!!
17.10.2016
Булкина Наталья
     
Добрый день!!Большое спасибо за экскурсию в Пушкинские горы для школьников. Все очень понравилось! С вами было приятно работать.Спасибо. С уважением, Наталья
Добавить отзыв
     
Заполните обязательное поле
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика